вторник, 19 апреля 2011 г.

Поездка в Казань!

Привет! не давно со Spank your Monkey гоняли на панк-концерт в Казань. 
Начну с того что мы пришли на вокзал, и сели не в тот автобус.Вместо автобуса Волжск-Казань, в
автобус Волжск-Йошкорла,и сидели там минут 15 наверно. Потом водитель, поведал нам эту печальную новость и пол автобуса по ржали над
намиа, а мы с унылыми щами пошли искать другой автобус.Уже через час мы ехали по Казанской трассе счастливые на концерт, но не тут то было...та-да-да!
Автобус резко затрясло и начало кидать из стороны в сторону.Наверно это длилось секунды 3, а по мне наверно прошло секунд 10-15=) потому что я успел о столь ком подумать в этот момент!
Но первая мысль была не умереть сегодня, перед концертом=) у Сержа как выяснилось позже: как бы я не раздавил. его рабочий (сукан, волновался за свой рабочий а не за жизни 25 людей, в автобусе))
А Диман я даже не знаю о чём он думал, у него было такое лицо будто он узнал что у него 3 яичка, и он приёмный сын Садама Хусейна=))
После того как автобус перестало кидать из стороны в сторону и он остановился, все выдохнули и проверили свои штаны.
Меня убил вопрос женщины:
- А чё мы не поедим дальше?!
Выйдя из автобуса, увидели, что у нашего автобуса отвалился бампер, а синяя лада калина, была хорошенько помята!Но все ЖИВЫ и это главное, и рабочий тоже!
После чего ,,Добрый человек,, почти с Лебяжьего довез нас до метро всего за 150р! Опоздав на концерт на минут 30, мы все-таки добрались до клуба=)
Концерт прошел отлично!Играли мы последними, к нашему удивлению народ не разошолся а дико веселился, вылезал на сцену и пели песни за нас!) Сыграли все песни и даже те которые не хотели играть или даже незнали=)было весело, нам всё понравилось!
на выходе из клуба нас встретила Полиция, это уже как бы, обыденное дело, и тут рассказывать нечего..
ИТОГ: Синяки, садены, и проёбаный кардан Сержа!
НО поездку мы запомним НАДОЛГО!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий